Оториноларингология в санатории.
Телефоны для справок и бронирования путевок
тел. +7(928)350-43-05 ,+ 7(961)45-22-915
Лечение органов слуха в санатории -услуга,которая нужна все большему колличеству людей. Возврат слуха возможен при правильном лечение. Для это необходимо классное оборудование и квалифицированные врачи.Все это есть в санатории "Целебный нарзан" г. Кисловодска. Дипломированный санаторий, один из самых востребованных на курорте Кисловодск, постоянно улучшает качество обслуживание гостей курорта и вводит новые методики лечения.
В настоящее время потомственный врач оториноларинголог Скрыпник Ю.В. проводит диагностику и лечение лор-заболеваний взрослых и детей в санатории «Целебный Нарзан» на современном оборудовании «Азимут», аналогов которому нет на Кавказских Минеральных Водах.
• В 2008 г. окончил Ставропольскую медицинскую академию, лечебный факультет.
• С 2008 года по 2010гг. - прохождение клинической ординатуры по оториноларингологии в Ставропольской клинической краевой больнице.
• В 2010 году первичная специализация по сурдологии, врач сурдолог.
Проводится:
- видеоэндоскопия полости носа, глотки, носоглоточной миндалины - аденоиды, уха с возможностью записи консультации на внешний носитель (флешку);
- диагностика различных видов патологий слухового анализатора - аудиометрия.
После установления диагноза осуществляется лечение:
- острых и хронических синуситов (гайморитов, фронтитов);
- хронических аллергических ринитов, медикаментозных ринитов после длительного использования сосудосуживающих средств;
- хронических и острых заболеваний глотки - острые и хронические тонзиллофарингиты;
- заболеваний гортани и голосовых связок - острые и хронические ларингиты;
- острых средних и наружных отитов;
- лекарственные аппликации полости носа по индивидуальным схемам и методикам.
Особо следует выделить безоперационный метод терапии хронического тонзиллита методом криодеструкции небных миндалин (лечение жидким азотом), вследствие которого достигается эффект излечения от симптомов хронического тонзиллита на долгосрочную перспективу.
Прием врача оториноларинголога – первичный 700 р.
Прием врача оториноларинголога – повторный 500 р.
Смазывание глотки, носа100 р.
Удаление и инородного тела (из глотки, носа, уха) 500 р.
Анемизация полости носа100 р.
Смазывание слухового канала200 р.
Закапывание в ухо лекарственных средств50 р.
Инсуффляция слухового канала лекарственным средством 1процедура 50 р.